• Wasserwacht

    Hauzenberg

  • ...der Vereinskini

Kontakt

Postanschrift:

Wasserwacht Ortsgruppe Hauzenberg
Florianstr. 5
94051 Hauzenberg
info@wasserwacht-hauzenberg.de


Vorstand:

Vorsitzender: Matthias Schätzl
matthias.schaetzl@wasserwacht.bayern

stv. Vorsitzende: Katrin Sonnleitner
katrin.sonnleitner@wasserwacht.bayern


Schwimmkurse:

Infos und Anmeldung:
schwimmkurse@wasserwacht-hauzenberg.de


Jugend:

Sarah Stemplinger
sarah.stemplinger@wasserwacht.bayern


Rettungsschwimmen:

Infos und Anmeldung:
rettungsschwimmen@wasserwacht-hauzenberg.de


Technische Leitung:
Technischer Leiter: Maximilian Jungwirth
maximilian.jungwirth@wasserwacht.bayern

Stellvertretender Technischer Leiter: Christoph Kleinert
christoph.kleinert@wasserwacht.bayern